• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дятьково в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект 60 лет Октября 206 (4212) 46-33-63 с 10:00 до 21:00 без обеда и выходных.
    Промышленная ул., 21 К (421) 245-04-40 пн-сб с 10:00 до 19:00, вс с 10:00 до 18:00 час.
    Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова д. 12 (914) 210-51-11 с 10:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    4
    Вера
    Выбрали кровать линии Modena в Хабаровском магазине "Центр мебели" на пр. 60 лет Октября (2-й этаж). Привлекло разумное соотношение цены и качества. Консультант, очень приветливая и компетентная, помогла быстро оформить покупку. Доставка была произведена безупречно: в установленный день позвонили за час, привезли все в аккуратной упаковке. Сборка была сделана через 2 дня специалистом магазина за 45 минут. И внешний вид кровати и работа мастера на 5 с плюсом. Мебель НЕ пахнет! Никакого запаха смол. Ни одной царапины нигде. Спим и радуемся приобретению. Подумываю о приобретении и другой мебели Дятьково.
    Татьяна
    Весной 2014г. покупала мебель в салоне Дятьково мебель в мебельном центре на пр-те 60лет Октября, Хабаровск. Купила шкаф Эсте, тумбу TV Эсте, кровать, ортопедический матрац, мягкую мебель. Нареканий нет. Продавец Ланскова Наталья прекрасно справляется со своими обязанностями, грамотная, вежливая, ничего не втюхивает, советует всё профессионально. Приятная, симпатичная девушка. К мебели, доставке, сборке( благодарность сборщику Евгению Бородуле) претензий абсолютно никаких! Тумба с фабрики(дозаказывали) пришла на месяц раньше срока. Мебель качественная, удобная, красивая. Свой ценник оправдывает. Спасибо директору магазина за хороший ассортимент и грамотную организацию работы. Рекомендую данный магазин.
    Вера
    Искренняя благодарность мебельщикам Дятьково и сотрудникам магазина в Хабаровске (проспект 60 лет Октября, 206) за профессионализм и качество работы. Кровать и прикроватные тумбы, купленные три года назад, служат безупречно. Зимой 2015 заказали туалетный столик и комод. Оформление заказа, доставка, сборка, качество мебели, все безупречно. Желаю вашей компании успехов и процветания на радость покупателям.

    Поделитесь мнением

    Дятьково - официальный сайт интернет-магазина: https://dyatkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ДЯТЬКОВО - сеть мебельных магазинов для жителей и гостей города Хабаровска, посетив которые клиенты получают возможность приобрести мебель для спален и комнат, а также световое оборудование

    Эта мебельная фабрика является одной из древнейших мебельных фабрик всей Российской Федерации. Данная фабрика была основана еще в тридцатых годах прошлого века вблизи города Брянска. На данный момент магазины компании имеются практически во всех регионах страны, что дает возможность абсолютно всем россиянам получать доступ к качественной мебели.

    Два магазина данной крупной мебельной сети имеются и в Хабаровске.

    В магазинах города Хабаровска посетители могут приобрести шкафы-купе, комоды, матрасы, ортопедические основания, мебель для спален, кабинетов, библиотек, детских комнат, гостиных, кухонь, тумбы, стеллажи, столы, кровати, разнообразные элементы внутреннего наполнения и многое другое.