• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    П. Морозова, д.58 800-555-11-11 Пн - Вс: c 09:00 до 21:00
    Волочаевская, д.87 800-555-11-11 Пн - Вс: c 10:00 до 21:00
    Комсомольск-на-Амуре, улица Димитрова, 11 (800)555-11-11 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Не первый раз прихожу за новинкам техники именно сюда, и выбор большой, и по цене можно подобрать наиболее подходящие товары.
    Алина
    В магазине ЭЛЬДОРАДО всегда покупаю технику или электронику. На мой взгляд, здесь самые выгодные цены, также часто бывают распродажи и другие акции, благодаря которым можно существенно сэкономить. Всю свою технику для кухни выбирала на сэйлах в Эльдорадо. Это позволило выиграть более 50 тысяч рублей. Хотя техника и уцененная была, но служит отлично, без проблем.

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЭЛЬДОРАДО - сеть магазинов города Хабаровска, клиенты которой могут приобрести любую встраиваемую технику, телевизоры, персональные компьютеры и комплектующие, игры и развлечения.

    Одним из лидеров рынка бытовой техники и электроники как Российской Федерации, так и стран ближнего зарубежья является эта компания.

    Общее количество магазинов этой компании на территории Российской Федерации на сегодняшний день составляет более 700, и размещены эти магазины в самых разных точках страны, к которым принадлежат как большие города, так и средние: Самара, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Менделеевск, Набережные челны, Сургут, Находка, Зеленоград, Воронеж, Хабаровск и многие другие.

    Приобрести в магазинах сети можно такие товары, как мелкая и крупная бытовая техника: утюги, чайники, микроволновые печи, холодильники и т.д., встраиваемая техника, персональные компьютеры, телевизоры, видео и фототехника, а также многое другое.