• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Хабаровске

    Комментарии пользователей
    4
    Кирил
    Купил в кредит телефон, оказалось очень хорошие условия. Подарочные карты тоже брал, мне лично удобно пользоваться их услугами.
    Михаил
    Купил Nokia 620 Lumia в евросети,попался с заводским браком экрана(полосы),разглядел дома.Купил в 19часов,пришол утром,заменить отказались.Послали в сервис,сервис отправил обратно,продавец брак видет,но менять не хочет. Придется судиться.Вывод -сервис в Евросети хуже китайского рынка,те заменят телефон без проблемм.Так я попал на рекламму Евросети,хотя сам телефон понравился.
    Елена
    Вообще ужасная Евросеть!ни друзьям ни родственникам туда не советую приходить!Как покупать, так все приветливые такие, а как приходишь к ним с вопросами, так двух слов связать не могут, сидят цокают,недовольные... сами ничерта не знают...вообще кого туда берут?уж явно не людей с высшим образованием, а каких-то ПТУшников....ни ногой туда!!!

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ сеть салонов для жителей и гостей города Хабаровска, ассортимент которых составляют мобильные устройства, персональные компьютеры, ноутбуки, аудио, фото и видеоаппаратура.

    Началась работа магазина на российском рынке в 1997 году и за последние 13 лет достигла федеральных масштабов.

    Сегодня салоны сети есть практически в каждом как большом, так и маленьком городе России, общее количество магазинов - более 4300 и находятся они в 1373 географических объектах.

    Среди основных причин популярности компании тот факт, что сотрудники этих цифровы салонов регулярно проводят маркетинговые исследования предпочтений клиентов и ассортимент продукции формируют именно исходя из результатов данных исследований.

    Среди продукции магазинов имеются такие цифровые товары, как средства мобильной связи, аудио, фото и видео апппаратура, персональные компьютеры и ноутбуки, а также многое другое.