• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gulliver Market в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла Маркса, 76а 8 (800) 600-84-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Таня
    Хожу в этот магазин из-за выбора игрушек. Моемусыну очень нравится техника фирмы Брюдер, действительно очень качественные, не сравнить с китайскими аналогами. не ломаются и служат долго. С дочкой мы собираем семейства зверушек. К праздникам покупаю ей новую семейку или аксессуары к ним.

    Поделитесь мнением

    Gulliver Market - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gulliver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов GULLIVER предлагает игрушки от производителей мировых брендов. Коллектив дизайнеров разрабатывает и предлагает коллекции детской одежды для возрастной группы от 0 до 12 лет.

    Сеть магазинов существует на российском рынке уже более 10 лет, являясь эксклюзивным поставщиком игрушек от производителей с мировыми брендами, такие как Bruder, K's Kids, Sylvanian Families, Tiny Love и др.

    Оригинальные игрушки производятся на небольшой частной фабрике, где творческий коллектив воплощает на практике яркие, интересные и оригинальные идеи.

    Ежегодно посещая крупнейших производителей текстиля в Италии, Франции и Испании, коллектив дизайнеров подбирает и закупает ткани и трикотаж для будущих коллекций, которые исполнены всегда в строгом соответствии с мировыми тенденциями моды.

    В каждом сезоне вниманию заказчиков предлагаются 16 коллекций детской одежды, на все случаи жизни. Комфорт, удобство и стиль предлагаемой коллекции помогает ребенку с самого детства развить в себе чувство стиля и вкус.