• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pompa в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Комсомольск-на-Амуре, ул.Димитрова, д. 14
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина Викторова
    Мне муж подарил пальто осеннее отсюда, я в нем просто королева! Красное, суперэлегантное, оно мне очень идет! Обожаю такие вещи которые одежваешь и твой день обеспечен хорошим настроением! А для девушки нет ничего лушче чем понимать что она выглядит потрясающе.
    Виктория
    От бренда POMPA покупала себе пальто. На мой взгляд, у данного производителя просто шикарные пальто. На вид смотрятся дорого и презентабельно, добавляют статус. Мое пальто вызвало море обсуждений со стороны подруг и коллег. Не было ни одного человека, кому бы оно не понравилось. Качество шикарное. Теплое, удобное, не продувается ветром, ткань шерстяная.

    Поделитесь мнением

    Pompa - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pompa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Очаровательные модницы Хабаровска предпочитают одеваться в сети магазинов Помпа. Только здесь самый широчайший выбор вечерних платьев, деловых костюмов, оригинальных юбок, стильных жакетов и многое другое по доступным ценам. Кроме этого, мы регулярно проводим занимательные акции, благодаря которым цены становятся еще ниже.

    Коллекции одежды обновляются два раза в год, предлагая своим потребителям уникальные дизайн, который соответствует последним модным тенденциям. Консультанты магазина приветливо встретят каждую посетительницу, внимательно выслушают все пожелания, предложат наиболее популярные модели, помогут определиться с размером. Магазины одежды Помпа отличный выбор для модных и стильных людей.