• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Хабаровске

    Комментарии пользователей
    7
    Василиса
    Люблю вещи качественные, особенно когда детские вещи точная копия взрослых - это просто фонтан! еще обожаю когда яркие, красивые вещи. Это Села. Детские вещи - супер!
    Галя
    Сейчас на распродаже накупила детям на следующее лето одежды. Она такая классная, красочная. Дети у меня будут самые нарядные.
    Дарья
    Соглашусь с предыдущими отзывами, детские вещи просто класс. Не только красивые, яркие, но и качество у них отличное. Я и себе пару вещичек там подобрала, хотя приходили дочурку одевать;)

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    SELA широко известна среди россиян. От Калининграда и до самых восточных городов России эта марка всегда на слуху, благодаря отличному качеству одежды, разнообразию аксессуаров, прекрасному ассортименту одежды, в том числе и детской, а также линии инновационной косметики.

    Магазины "Села" в Хабаровске предлагают разнообразные модели и актуальные расцветки из новых коллекции компании. Здесь Вы можете приобрести красивую стильную одежду для различных случаев: отдыха, встреч, фитнеса, одежду в деловом стиле. А дополнить свой гардероб Вы сможете с помощью аксессуаров - ремней, галстуков, шарфов, платков и др.