• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ким Ю Чена, 44 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ленинградская, 28и 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Пионерская, 2в 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ольга
    Я много лет покупаю одежду торговой марки «Zarina»., потому что это действительно уникальные иделия для современных женщин. Можно подобрать абсолютно всё, начиная со спальных гарнитуров и заканчивая модными новинками верхней одежды. Я обожаю распродажи и презентации, можно воспользоваться разумными ценами и большим ассортиментом. Приятно с подружками делать покупки и при этом тратить не значтельные суммы денег.
    Даша
    Недавно решила купить в Зарине шапку. Просматривала многие варианты и нашла ту, которая мне понравилась больше всего – из новой осенне-зимней коллекции. Шапка настолько мягкая и приятная, когда к ней прикасаешься, не колючая, не кусает кожу. Резиночка эластичная, но тоже мягкая. На голове сидит плотно, воздух холодный не пропускает, уши закрыты, смотрится стильно.
    Тамара
    Zarina в последнее время радует новыми коллекциями. С каждым разом вещи интереснее, более стильные. Мне, к примеру, нравятся платья у этой марки и офисная одежда. По качеству все ок, претензий нет. Все вещи имеют транспортировочные петли, что для меня всегда удобно. Также к вещи прилагается кусочек материала, запасные пуговицы или элементы декора, если это, к примеру, бусины.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приобрести модную одежду из качественных материалов по привлекательным ценам Вы сможете приобрести в фирменных магазинах торговой марки «Zarina». На протяжении многих лет компания успешно развивается и производит одежду и аксессуары высокого качества.

    Для производства курток, пальто, рубашек, платьев и юбок используются только качественные материалы оригинальной расцветки. Во всех магазинах торговой сети действуют скидки и проходят распродажи, поэтому покупательницы смогут отлично сэкономить и добавить в свой гардероб ярких красок.