• Хабаровск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Муравьева-Амурского, 9 (421) 279 37 33 Пн-Вс 10.00-22.00
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 34 (421) 754 34 25 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
6
Артем
На спортивной одежде предпочитаю не экономить, хоть и играю в футбол как любитель. Видел как у друзей бутсы разваливались через одну-две игры, а адидасовских хватает на не на один сезон. Кроме того в красивых бутсах просто приятно бегать. В начале лета купил себе PREDATOR KINETIC для жестких покрытий - очень удобно и комфортно!и смотрятся супер!
Инга
Моему мужу нужны были кроссовки для бега, легкие и удобные. Как оказалось в нашем городе совсем небольшой ассортимент такой спортивной обуви. В «ADIDAS» муж нашел то, что ему действительно понравилось. Для него стоимость не имеет значения, если речь идет о комфорте. Теперь бегает по утрам и тащится от восторга. Этот магазин для тех, кто ценит комфорт при занятии спортом.
Сергей
Еще с детства отец покупал мне только качественную одежду фирмы адидас. Сейчас мне уже 20 лет, играю в футбол не часто, но у меня постоянно лежат бутсы адидас. Кроме этого, для выхода на природу недавно купил в магазине адидаса на Ленинградской себе классный черный костюм, одевал его пару раз, качество очень нравиться. Хорошо ведет себе во время стирки, не облазит и не стягивается.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории