• Хабаровск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Хабаровск, ул. Муравьева Амурского, д. 24А (4212) 31-11-31/77/99 Пн. - Вс.: 10:00 - 21:00
ул. Карла Маркса, 76 8 (800) 100-00-05 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
4
Викуся
Исключительно приятные продавцы в магазине Иль-де-Ботэ на улице Муравьева Амурского. Всегда с улыбкой, но не навязчиво, а в ассортименте всегда все нужные мелочи и расставлены по залу толково. Кстати заметила, что цены дешевле, чем в более раскрученном Лэтуале - покупала себе бритвенный станок - так в Ботэ он на 100 рублей с хвостиком дешевле. Вот и смотрите.
Мила
Я все время покупаю в этом магазине, никогда не было проблем с косметикой. Она качественная, не было никогда просроченной. Имею максимальную скидку и к каждому празднику или большой покупке Иль де боте дарит мне подарки. Я очень довольна и всем своим подругам советую только Иль де ботэ!
Илона
Спасибо , спасибо, спасибо.. этот магазин именно то , то я и искала)) сначала я заглянула, то бы выбрать там подарок сестре на день рождения, и стала вашим постоянным клиентом.. такие замеательные средства ммм .. просто дивная косметика. Теперь с еще большим удовольствием смотрюсь в зеркало) кстати о зеркале) я купила себе тушь DEFILE , пудру LUMIERE и тональник, и мало того, что оень довольна ценами и каеством, так мне в подарок еще дали блокнотик с зеркальцем от Divage..очень довольна))

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории