• Хабаровск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 177 ежедневно с 10:00 до 19:30
Комментарии пользователей
3
Бэмби
Я обожаю джинсовую линию WESTLAND - кажется никаких особых наворотов на моделе нет, но несколько удачных штрихов и смотрится круто. При этом универсально подходит к разным случаям - от работы до вечеринки. Сколько не пробовала джинсы - вестлендовские на мне сидят лучше всех, особенно модели с низкой талией. А главное джинса - не тянется, не трется. А то купила тут зимой черные джинсы в одном из магазинов, так они мало того что вытянулись чеерти как, так еще и потерлись все на швах, как будто лет 10 ношу) а мои любимые штанцы от WESTLAND после года почти ежедневной носки как новенькие!
Тоня
Очень долго и старательно подбирала для себя джинсы. Фигура у меня нестандартная, поэтому далеко не все на мне сидит. Классические модели лучше, но их на современном рынке относительно немного. WESTLAND – одна из компаний, где я подбираю подходящие модели. Плюс нравится качество тканей (они по большей части натуральные), и грамотный подход к пошиву.
Ника
Люблю кэжуал стиль в одежде, на мой взгляд, он смотрится легко, современно и очень практичен в повседневной жизни. Много из вещей покупала в магазине WESTLAND. Очень нравятся джинсы этой марки, ну и джемперы, футболки тоже неплохие. Одежда стоит своих денег. Если же есть желание сэкономить, то рекомендую делать покупки в распродажи. WESTLAND щедрый на скидки.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории