• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Краснореченская, д. 110 (4212) 36-06-74 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Шевчука, 29 (4212) 48-63-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ленинградская 28, стр.1 (4212) 38-19-36 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    В Ангстрем приобрел хороший обеденный стол для родителей. Их уже порядком поизносился, вроде и не сломался, но вид потерял. Мы часто бываем у них в гостях на выходные, собираемся за столом часто. Одним словом, новый стол пришелся кстати. Мама была рада ему, кажется, больше всех. Стол добротные, устойчивый, не хлипкий. К столу приобрел и новые стулья той же фирмы. Тоже неплохие.
    Яна
    Мебель Ангстрем смогла оценить сама. Год назад покупала в этом магазине комод для хранения детских принадлежностей. Очень удобная вещь! До этого пользовалась исключительно шкафами с полками и, на мой взгляд, это не совсем удобно. Сейчас практикую вертикальное хранение в комоде и не могу нарадоваться. Говоря о комоде, качество супер. Ящики выдвигаются легко, покрытие, цвет, качество сборки на высоте.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельная компания Ангстрем - это одна из крупнейших компаний по производству диванов, кухонь, гостиных, мягкой и корпусной мебели из ЛДСП, МДФ с декоративной отделкой из натурального массива дерева

    Мебельные магазины сети реализуют мебель для всех типов комнат и помещений с, а так же производит мягкую и корпусную мебель на заказ и по собственным эскизам. Мебельный холдинг - это высочайшее качество и концептуальный дизайн подтвержденные многочисленными дипломами и наградами. Мягкая и корпусная мебель компании это самая покупаемая и востребованная марка мебели на российском рынке. Созданная из современных и экологичных материалов, мягкая и корпусная мебель Ангстрем соответствует международным стандартам качествам. Сеть магазинов реализует мягкую и корпусную мебель из ЛДСП, МДФ облицованную натуральным шпоном, а так же мебель декорированную элементами из натурального массива дерева. Широкий ассортимент мебели и разнообразие ценовых групп помогут создать уютный интерьер детских, спальных, гостиных комнат. Большинство мебели представлены в виде модульных программ, которые дают возможность подобрать подходящую по объему, размеру и функциональности.