• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анатолий
    Нравятся трусы этой фирмы, покупаю только в этом магазине. Беру шорты, спортивные и классические под разную одежду. Как-то взял на рынке обычные китайские, после первой стирки потянулись и резинка превратилась во что-то непонятное, больше не экономлю на таком.
    Оксана
    Нижнее белье Atlantic лично мне нравится. Трусы и бюстгальтеры удобные, ткань приятная к телу. Модели простые, но тем они и прекрасные. На мой взгляд, отличное белье на каждый день. Если сравнивать с другими производителями, то цены Atlantic приятные. Модели прошлых коллекций можно найти со скидками. Также пробовала купальник этого бренда, тоже хороший. Советую.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Atlantic» - компания, которая специализируется на производстве нижнего белья. Торговая марка была создана в Польше, является самой популярной в стране. На протяжении 20 лет удерживает лидерские позиции по продаже нижнего белья в странах Центральной и Восточной Европы.

    Команда дизайнеров работает над тем, чтобы создавать удобные, комфортные и красивые изделия. Торговая марка выпускает мужскую и женскую линии нижнего белья. Коллекции обновляются два раза в год. Классические и популярные модели представлены в коллекции BASIC.

    На территории России бренд «Atlantic» представлен крупной сетью одноименных фирменных магазинах, которые можно встретить во многих городах страны.