• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baskin Robbins в Хабаровске

    Комментарии пользователей
    1
    Владимир
    Пользуюсь интернет магазином мороженного уже год, быстрая доставка, всё холодное в специальной таре. Удобно тем, что количество мороженного можно заказать в зависимости от компании, прикинув порции получаем размер заказа, а потом делим «честно» в своей посуде. Для дня рождения лучше не придумаешь.

    Поделитесь мнением

    Baskin Robbins - официальный сайт интернет-магазина: https://baskinrobbins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Давнишняя сеть ресторан-мороженых Баскин Роббинс существует в HoReCa почти восемьдесят лет. Разветвлённая сеть ресторанов не может существовать без качественного управления и постоянного вмешательства. Прекрасный подход иметь в каждом ресторане управляющего с полными правами, который зависит от качества мороженного и честности обслуги прямо рублём. Когда нет качества – не будет посетителей.

    Из-за этого рестораны начали увеличивать ассортимент мороженного, а потом придумали популярный уже много лет знаменитый фирменный слоган: На 31 один сутки месяца - 31 вид состава мороженной смеси. Конечно, есть больше известные, есть меньше покупаемые лакомства. Большинство людей не может устоять от соблазна, что бы не перепробовать всё, что есть в меню, все сорта, а погодя придти ещё разок, вспомнить, какой вкус у какого сорта.