• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Befree в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск , Карла Маркса,76 (4212) 41 12 87 с 10 до 20
    ул. Пионерская, 2 8 (800) 250-01-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ленинградская, 28 8 (800) 250-01-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Галинка
    Очень удобная, игривая и красивая одежда. При этом покупать в Бифри недорого и комфортно - и примерочных хватает и продавщицы улыбчивые и приятные. Недавно отхватила себе очень стильный "меховой" жилет и платье примерно под тон к нему - вместе смотрятся совершенно шикарно. Подруги обзавидовались! а стоил этот комплект всего 3 тысячи)так что, девчонки, заходите. Найти стоящие вещи и скомпоновать их выгодно - зднсь вполне возможно)
    Вера
    много неплохих шарфиков и платков. Есть для них отдельный уголок - там можно подобрать качественную вещь. Я люблю платки и практически с каждой одеждой их ношу - поэтому для меня важно их наличие в магазинах. Для таких же модниц как и я - в бифри неплохой выбор!
    Роксана
    Отхватила себе классное платье из хлопка бежевого цвета с черной лентой - пищу от восторга))). Носить можно и на работу и на выход одеть не стыдно. Тем более была скидка 25%. Сейчас распродажа прошлогодней коллекции – столько классных вещей. Присмотрела джинсики и юбку в шотландском стиле. Качество вещей отменное, сшиты как раз по моей фигуре. У кого осиная талия и крутые бедра – вам точно надо зайти в befree.

    Поделитесь мнением

    Befree - официальный сайт интернет-магазина: https://befree.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин модной одежды "Befree" в Хабаровске предлагает большой ассортимент женской одежды, созданной европейскими дизайнерами с учетом актуальных трендов.

    Здесь можно выбрать одежду на все случаи жизни: элегантная классика для офиса и деловых встреч, роскошь тканей и моделей в вечерних нарядах, демократичность и комфорт одежды для отдыха.

    Магазин "Befree" предлагает вещи, которые хочется носить - это одежда для хорошего настроения и успеха. Элегантность, женственность, изысканность, качество одежды молодежного бренда гармонично сочетаются с удобством, функциональностью и демократичными ценами.