• Хабаровск
Комментарии пользователей
4
Вера
Выбрали кровать линии Modena в Хабаровском магазине "Центр мебели" на пр. 60 лет Октября (2-й этаж). Привлекло разумное соотношение цены и качества. Консультант, очень приветливая и компетентная, помогла быстро оформить покупку. Доставка была произведена безупречно: в установленный день позвонили за час, привезли все в аккуратной упаковке. Сборка была сделана через 2 дня специалистом магазина за 45 минут. И внешний вид кровати и работа мастера на 5 с плюсом. Мебель НЕ пахнет! Никакого запаха смол. Ни одной царапины нигде. Спим и радуемся приобретению. Подумываю о приобретении и другой мебели Дятьково.
Татьяна
Весной 2014г. покупала мебель в салоне Дятьково мебель в мебельном центре на пр-те 60лет Октября, Хабаровск. Купила шкаф Эсте, тумбу TV Эсте, кровать, ортопедический матрац, мягкую мебель. Нареканий нет. Продавец Ланскова Наталья прекрасно справляется со своими обязанностями, грамотная, вежливая, ничего не втюхивает, советует всё профессионально. Приятная, симпатичная девушка. К мебели, доставке, сборке( благодарность сборщику Евгению Бородуле) претензий абсолютно никаких! Тумба с фабрики(дозаказывали) пришла на месяц раньше срока. Мебель качественная, удобная, красивая. Свой ценник оправдывает. Спасибо директору магазина за хороший ассортимент и грамотную организацию работы. Рекомендую данный магазин.
Вера
Искренняя благодарность мебельщикам Дятьково и сотрудникам магазина в Хабаровске (проспект 60 лет Октября, 206) за профессионализм и качество работы. Кровать и прикроватные тумбы, купленные три года назад, служат безупречно. Зимой 2015 заказали туалетный столик и комод. Оформление заказа, доставка, сборка, качество мебели, все безупречно. Желаю вашей компании успехов и процветания на радость покупателям.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs