• Хабаровск
Комментарии пользователей
3
Наталия
Очень хороший и интересный магазин. Приятно удивил факт о бесплатной доставке при заказе от 6000 р. У меня трое детей и всех их надо одеть в школу. Спасибо магазину и его хазяину за такие прекрасные возможности!!!
Серге
Вы никогда ещё не были в подобном магазине, потому что такой выбор обеспечит вам полное одевание всей семьи и даже всех родственников! Круглый год в любую погоду, все вещи для всех членов семьи! Приходите, выбирайте!
Галина
Нам вот-вот исполнится 8 мес. Поскольку зимы в нашем крае суровые, хочется, чтобы нашей малышке было тепло и комфортно на прогулках. К вопросу о покупке комбинезона подходили с особой тщательностью. В выборе участвовали все: пап, бабушки, дедушки, крестная с крестным. В итоге в магазине ОРБИ нашли теплый, легкий, непродуваемый и непромокаемый комбинезон. Наша кнопочка смотрится в нем как снежинка: легкая и пушистая. Особенно меня порадовал кармашек для пустышки с пристежкой, поскольку без нее мы гулять не выходим. Очень рада, что для малышек в одежде от ОРБИ все продумано.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs