• Хабаровск
Комментарии пользователей
3
Анна
Сначала пришла в этот магазин, чтобы узнать, смогут ли починить замок золотой цепочки и сколько это стоит. Помогли: починили классно и недорого. Пока ходила, смотрела всю эту прелесть в золоте - "прониклась": надо заказать здесь эксклюзив - их мастера сделают и серьги и кольца, все, что захочешь. А камни какие! Если женщина-бриллиант, то я пошла своего мужа (т.е. -оправу свою) раскручивать на эксклюзивный набор. (Колье тож хочу))
Мариана
Давно хотела себе купить колечко с бриллиантом из белого золота в Золотой Руси. Почти каждый день после работы заходила в салон и присматривала себе подходящий вариант. А недавно узнала, что будет акция – 30% скидка на все ювелирные украшения ко Дню Рождения ювелирных салонов Золотая Русь. Выждала время, нашла в магазине в ТРК "Большая Медведица" подходящее кольцо, шикарный чистый бриллиант в нежном золотом обрамлении. И в субботу купила))). Теперь буду заходить в этот щедрый ювелирный салон почаще. День Рождения у магазина, а подарки получают покупатели. Меня такая перспектива очень даже устраивает!
Николай
Купил жене на Новый год цепочку и подвеску, Цены приемлемые, а изделия очень красивые! замечательная компания и магазины, продавцы приветливые и доброжелательные. Спасибо!!!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs