• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Савина
    Одежда этой марки - образец для мамочек: что надо покупать, чтоб было полное соответствие всем мировым стандартам. Покупаю одежду этой марки давно (трое детей растет в качественных и комфортных вещах). Детки растут быстро - это не секрет, хочется все - таки покупать одежду, из которой малыш вырастает быстро не по "бешеной" цене - здесь это удается очень хорошо. Заметьте, это никак не влияет на качество одежды - натуральные ткани, безопасная фурнитура, гипоаллергенные красители. Советую всем!

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    C 2000 года компания "Crockid" предлагает качественную детскую одежду жителям России и стран СНГ. Компания имеет собственное дизайнерское бюро - все модели отвечают последним модным тенденциям, комфортны по крою - не стесняют движений.

    Одежда ориентирована на детей от 0 до 12 лети отвечает всем стандартным требованиям: выполнена из натуральных материалов, практична в носке и стирке. Грамотная ценовая политика позволяет компании держать стабильно низкие цены на всю продукцию.

    Магазин города Хабаровск предлагает маленьким модникам и модницам богатый выбор как повседневной одежды, так и одежды для торжественных случаев, есть и яркие и стильные модели верхней одежды.