• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск , Ворошилова ул, дом 29 А 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Хабаровск , Суворова ул, дом 32 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Хабаровск , Краснореченская ул, дом 44 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Комментарии пользователей
    3
    Валерия
    Недавно на день рождение мужа приобрела телефон. Он остался очень доволен. Приветливые консультанты помогли выбрать телефон в соответствии с моими пожеланиями и бюджетом.
    Оксана
    Взяла в Связном неплохой планшет для своей мамы. Знаю, что она давно хотела себе именно планшет. Решила сделать ей такой подарок на НГ. Взяла на базе андроид. У меня самой такой, мне кажется это удобно. Планшет не самый дорогой, но и не дешевый. Средненький по цене. Мама очень довольна подарком, а я еще больше, что смогла сделать ей приятное. Магазину отдельное спасибо.
    Саша
    В Связном регулярно что-то покупаю. Какие-то мелочи для компьютера или телефона всегда нужны. То наушники сломаются. То зарядка выйдет из строя, то просто нужно счет пополнить на мобильный. Связной находится ближе всего к дому, поэтому всегда забегаю в него. Мне нравится этот магазин не только своими товарами, но и большим спектром услуг. Тут и перевод можно сделать и счета оплатить.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Связной - это одна из значимых сетей розничных магазинов. При современных ритмах жизни обойтись без мобильной связи уже невозможно.

    В Хабаровске в сети магазинов связи можно приобрести мобильные телефоны и смартфоны самых различных моделей; карты памяти, диктофоны, рации, цифровые фотокамеры, различные аксессуары.

    В магазинах "Связной3" предлагается более обширный ассортимент инновационной техники: эксклюзивные модели мобильных телефонов, ноутбуки, электронные книги, видеокамеры, GPS-навигаторы, приставки для игр и многое другое.

    Также в магазинах предлагается большой спектр различных услуг для населения.