• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Галина_9
    Я обожаю принимать ванну с разными пенками, солью. Люблю мыться ароматными мылами. Этот магазин настоящая находка для меня. Я часто туда захожу и выбираю новинки.
    Игорь
    Слонялся по магазину в поисках подарка для своей девушки, зашел в этот отдел на приятный запах))) Оказалось это просто находка для того, кто хочет устроить романтический вечер: арома свечи, лепестки роз, благовония и много всего, названия чего я даже и не знаю) Вечер удался на славу, пожалуй, буду почаще в это отдел заходить)))
    Валя
    С возрастом моя кожа рук изрядно высохла и стала шелушиться. Да и работа такая, что не до красоты. А крем для рук «Олива и Гранат» из магазина «Для Души и Душа» в буквальном смысле помог мне вернуть рукам первозданный вид. Уже и не надеялась найти настоящий немецкий крем на прилавках наших магазинов. Оказывается, такие магазины еще есть. Регулярно пополняю свой запас косметики этим кремом – очень довольна. Кто заботится о здоровье своей кожи, то в магазин «Для Души и Душа» стоит зайти.

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Для Душа и Души" - успешно развивающаяся и растущая розничная сеть магазинов по продаже натуральной косметики, изготовленной на основе природных компонентов.

    Здесь Вы найдёте средства на основе молока, минеральной глины, экстрактов бамбука, куркума, апельсина и других растительных вытяжек. Многие продукты изготовлены на основе традиций разных народов или с использованием последних разработок в области косметологии.

    В магазине "Для Душа и Души" предложен полный спектр товаров для ванны и бани - пены, гели, шампуни, соли, масла, крема, а также солнцезащитные средства и специальные средства. Вежливые продавцы-консультанты всегда готовы помочь разобраться в многообразии ассортимента и дать консультацию по любому вопросу.