• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Dyrberg/Kern в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск, ул. Комсомольская, 38
    Комментарии пользователей
    1
    Нюся
    С торговой маркой DYRBERG/KERN я познакомилась несколько лет назад, когда отдыхала во Франции. Именно там я увидела фирменный магазин этого бренда, и действительно просто влюбилась в эти уникальные украшения. Больше всего мне нравится, что дизайнеры легко сочетают пластик, металл с натуральным камнем. Очень красиво получается и вообще довольно оригинально, не все ювелирные украшения можно носить в повседневной жизни, а эти украшения прекрасно подходят как для праздника, так и для будней.

    Поделитесь мнением

    Dyrberg/Kern - официальный сайт интернет-магазина: https://dyrbergkern.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «DYRBERG/KERN» предлагает свои уникальные коллекции украшений с 1985 года, именно тогда была создана торговая марка, которая на сегодняшний день успешно развивается.

    В России сегодня открыто более тридцати фирменных магазинов в различных городах страны. Для работы дизайнеры используют только качественные экологически безопасные материалы, которые позволяют создавать уникальные украшения. Стоимость колец, браслетов, серёжек и цепочек демократична, поэтому Вы сможете порадовать себя приятными покупками.