• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ecco в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск , ул. Ленина, д. 44 (4212) 23-83-24 Пн.-Вс. 10:00-20:00
    ул. Пионерская, 2в 8 (800) 444-25-25 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Льва Толстого, 19 8 (800) 444-25-25 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    7
    Сабина
    Своему малышу покупаю только обувь Экко - по себе знаю, что у них все качественно, добротно сшито и из натуральных материалов. Подошва и у сандалий и у сапожек ортопедическая, с подушечкой. Да и носит малыш с удовольствием, без жалоб, а ведь в раннем возрасте очень важно, чобы обувь нравилась и хорошая была!
    Садам
    Самая лучшая марка обуви, на мой взгляд! я - там регулярный покупатель. Модно, есть разные модели - и спортивные и деловые на разные сезоны. Зимние ботинки вполне отлично греют, даже в мороз, чего о большинстве итальянских производителей не скажешь. Кожа не трескается и сохраняет вид не один сезон. никогда!! не натирал себе ноги в обуви от Экко, идеально, если много ходишь пешком. Цену считаю вполне эквивалентной качеству. Лучше раз купить хорошее, чем каждый сезон - новое г..но!
    Olga
    Как бы вот уже надцатая покупка за несколько лет постоянных покупок в Эко. Не перестает радовать просто. Модельный ряд всегда со вкусом, на любой вкус и цвет - на работу, учебу, прогулку. Цены тоже на любого покупателя, как мне кажется. А с качеством и разговора нет. Сапоги пережили все что угодно, не смотря на то, что они замшевые. Да и в ношении обувь тоже себя хорошо показывает. Очень удобная!

    Поделитесь мнением

    Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История торговой марки Экко началась в 1963 году, за прошедшее с этого момента время небольшая компания, занимающаяся производством обуви, смогла превратиться в одного из крупнейших производителей во всем мире.

    На сегодняшний день фирменные магазины компании открыты более чем в 90 странах по всему миру и Россия не является исключением. Основу того комфорта, который обувь, выпущенная под брендом компании, способна подарить своему владельцу лежат долгие годы исследований.

    Каждый человек, который хоть раз надел обувь от торговой марки больше не захочет поменять ее на обувь других брендов. Обувь очень надежная и стойкая в носке, а также очень удобная. Для постоянных покупателей хорошие скидки, также часто бывают распродажи.