• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пионерская, 2б 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Яна
    Покупала в интернет-магазине "Эконика" босоножки. Когда увидела их впервые поняла, что не смогу уже без них обойтись. Оформила заказ. Пришли достаточно быстро. Очень довольна самой покупкой и хорошим сервисом!
    Оксана
    Приобрела в Эконике кошелек подруге на подарок. Отличный, качественный. Сделан из натуральной кожи. Хорошая расцветка. Удобный. Внутри два отделения, места для пластиковых карт. Швы ровные. Такой не стыдно подарить. Вообще Эконику я люблю. Часто беру в этом магазине обувь, сумки. Выбор отличный. Товары загляденье. Один из самых лучших магазинов.
    Виктория
    На сайте ЭКОНИКА заказывала сапоги. Давно хотела попробовать что-то от этого бренда. Распродажа в интернет-магазине мотивировала меня приобрести зимние сапожки на низком ходу. Ждала посылочку с нетерпением. Когда получила, радости не было предела. Размер подошел, а сама моделька пришлась по душе. Сапожки безумно удобные, мягкие, смотрятся роскошно.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный мир обуви представлен в сети магазинов ЭКОНИКА. Обувь на любой сезон для милых и обаятельных дам по доступным ценам. Коллекции постоянно пополняются новыми стильными моделями, отличающимися высоким качеством.

    Среди представленных брендов есть такие известные как: ALLA PUGACHOVA, DE’MARCHE, RIAROSA, предлагающие женщинам всего мира смелые, новаторские решения в дизайне.

    Каждая модель разрабатывается совместными усилиями итальянских и французских дизайнеров, с учетом предпочтений выбора российских потребителей. Ценовая политика магазина очень лояльна, проводимые акции и спецпредложения делают покупки еще более привлекательными. Сервис обслуживания клиентов всегда на высоте.