• Хабаровск

Адреса магазинов Эксперт в Хабаровске

Комментарии пользователей
2
Роман и Ольга
Покупали в магазине Эксперт пылесос с аквафильтром THOMAS TWIN , потребляемая мощность 1600 Вт с HEPA фильтром. Выбрать помогли продавцы, долго консультировали, рассказали почти про все типы моделей. В результате моя уборка – это отдых и муж теперь с удовольствием пылесосит.
Лида
В магазине ЭКСПЕРТ недавно приобрела две нужные вещи для хозяйки – пылесос и паровую швабру. Пылесосом никого не удивишь, но без него невозможно поддерживать порядок в доме. Я брала со скидкой от марки LG, осталась вполне довольна. Больше порадовала паровая швабра. С ней уборка стала проще и быстрее. Отмывает она так, как ни одна другая швабра. Очень рада этой покупке.

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин ЭКСПЕРТ – принадлежит фирме, имеющей более четырехсот мест продажи по всей России. Вся техника для дома – это товары в которых компания претендует быть мастером. Каждый новый продукт немедленно распространяется по прилавкам по всей России.

Одна из льгот в таких громадных сетях –самые демократичные цены на технику. Известное дело, что открывая магазины всюду, немало экономится на логистических операциях. Когда в одном места кончился популярный товар, его привозят не от поставщиков, а из наиболее близкого магазина. Наличие своих мастерских гарантийного уровня продляет гарантию завода до трёх лет. Оптовые заказы на запчасти разрешают недорого проводить и постгарантийный ремонт.