• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Мы подбирали с невестой обручальные кольца. Продавцы нам подсказали колечки такого необычного дизайна, мы бы никогда не подумали, что их можно вместо обручальных. Моя невеста - в восторге.

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    JENAVI- крупнейшая российская компания по изготовлению ювелирной бижутерии. Компания была создана в трудном для страны 1991 году. Профессионализм ее создателей позволил фирме не только удержаться «на плаву» на рынке ювелирных изделий, но и вырасти в большое производственно-торговое объединение.

    Сейчас фирменные магазины компании имеются во многих городах Российской Федерации. Изделия компании отличаются хорошим качеством и доступными ценами. Компания постоянно стремится к расширению своего ассортимента, чтобы удовлетворить потребности покупателей.

    Ассортимент магазина ЖЕНАВИ в Хабаровске способен удовлетворить самого взыскательного покупателя. Здесь вы можете подобрать себе изысканные изделия с натуральными камнями, выполненные из драгоценных металлов, аксессуары со вставками из кристаллов Swarovski. Подобрать чудесный подарок для своего любимого и близкого человека также не составит труда.