• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Женя
    Совсем недавно для себя открыла что в ассортименте магазина Эвита Перони еще и бижутерия есть) Мне даже несколько вещей понравилось, но приобрела себе всего один браслетик, он замечательно подошел к новому платью)

    Поделитесь мнением

    Evita Peroni - официальный сайт интернет-магазина: https://evita-peroni.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменной сети EVITA PERONI продаются самые модные и красивые коллекции ювелирных украшений. Марка имеет двадцатилетнюю историю. Изделия подходят абсолютно всем. И молодым девушкам и женщинам за 40. У покупателей этот бренд и его точки продаж пользуются большим спросом. Поскольку география продаж столь велика, то ассортимент постоянно раскупается.

    Завоз коллекций осуществляется несколько раз за сезон. В ассортименте имеются: серьги, броши, кольца, браслеты. Побывав лишь раз в магазине EVITA PERONI вы будете возвращаться в него снова, и снова. Побалуйте себя восхитительными украшениями на каждый день.

    В салонах действует дисконтная программа. На официальном сайте вы можете подписаться на новости и получать самыми первыми актуальную информацию об акциях, распродажах и мероприятиях.