• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск , ул. Калинина, дом 76 8 (800) 700-99-88 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Finn Flare - хороший магазин, здесь можно купить хорошую теплую одежду. Стиль преимущественно спортивный, много вещей с высоким горлом, куртки с капюшоном и модные пуховики. И цены вполне приемлемые. А еще иногда попадаю на распродажу - бывают скидки значительные.
    Фаина
    Покупала в вашем магазине одежду для офиса - очень качественная. Так же покупала уже несколько раз своему мужу рубашки и свитер. Все вещи даже после стирке в стиральной машине выглядят хорошо - не растянулись, своего цвета не поменяли. Можно носить и не о чем не переживать

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В монобрендовом магазине "Finn Flare" в Хабаровске представлена продукция популярной финской компании. Это мужская и женская одежда, коллекции обуви для различных сезонов, женские сумки и другие аксессуары. Все изделия отличаются отличным качеством.

    Стильные пальто и куртки, пуховики и ветровки, модели одежды из весенне-летней коллекции актуальны и востребованы среди молодежи и людей средних лет. Качественные современные материалы и натуральные ткани, оригинальный финский дизайн, элегантные модели, отличное качество обработки, приемлемые цены - все это отличает товары в магазине "Финн Флэр".