• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Краснореченская, 97А (4212) 45-15-80
    Пр-т 60 лет Октября, 210 (4212) 206 463-363
    ул. Промышленная, 21 (4212) 450-440
    Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    На кухне не хватало пару пуфиков, нигде не могла найти, то вообще нет, то выбора никакого. Этот магазин поразил обилием товаров, быстро нашли то, что искали
    Ольга
    От фабрики ФОРМУЛА ДИВАНА покупали небольшой двухместных диванчик для кухонной зоны. Брали в кожаной обивке, чтобы ухаживать за ним было как можно проще. Чего только не пришлось пережить этому дивану. На него не раз проливался чай, суп, варенье, дети рисовали на нем фломастерами, но мы его отмывали, приводили в порядок и он снова был как новый. Хорошая мебель.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вам нужно сменить мягкую мебель, потому что старая пришла в негодность? Вы ищете качественные кресла и угловые диваны в Хабаровске? А может вас заинтересовали кресла-реклайнеры? Все это, а также другие виды качественной мягкой мебели вы найдете в магазине Формула дивана.

    Мебель этой марки выпускается на крупной российской фабрике, которая сотрудничает с ведущими специалистами из Европы. Фабрика сама производит наполнитель для диванов и кресел и механизмы раскладывания. Также для производства мебели данной марки тщательно выбираются ткани, фурнитура, кожа и другие материалы. Вариации дизайна и цветовая гамма мягкой мебели данной торговой марки устроит любого клиента – здесь можно подобрать кресла и диваны к любому стилю вашей комнаты.

    Мебель этого производителя отличает оптимальное сочетание качества, стиля и цены.