• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Хабаровске

    Комментарии пользователей
    11
    Фаина
    Мне очень нравится трикотаж в глории и еще нигде больше, только у них можно купить джинсы детские с флисом. Но нужно быть внимательным с подбором размера, особенно если вы берете без примерки на ребенка. В 2 года моя дочка носила футболку с маркировкой 4.
    Галя
    Частенько одеваю деток в Глории, нравится и качество и разнообразие выбора. Всегда захожу, когда присылают смски о новых колекциях или распродажах, а в последний раз была приятно удивлена, сколько появилось различных аксессуаров: поясков, ремешочков, пряжек и т.д.
    Ольга
    Благодарю Фаину за полезный отзыв - из-за неё обратила внимание на утепленные детские модельки в Глории ) Приодела сына всего за полторы тыщи - купили очень стильные вельветовые штанишки, шапочку и утепленный комбез джинсовый. Сын очень доволен, а я спокойна, что он мерзнуть не будет) Но вот нам все по размеру подошло - покупали на 5 лет, и все как раз, даж с небольшим запасом на пару месяцев.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Gloria Jeans" в Хабаровске предлагает сезонные коллекции джинсовой одежды для молодёжи, подростков и детей самого различного возраста. Дизайнеры компании Глория Джинс разрабатывают коллекции, отличающиеся яркими расцветками и фантазийными тонами, различными фасонами, отвечающие вкусам современных динамичных и раскованных тинэйджеров.

    Также в магазине "Глория Джинс" хороший выбор аксессуаров, купальников, одежды для дома, нижнего белья и обуви.

    Здесь Вы сможете приобрести самые модные джинсы, майки, футболки, куртки, сумки, кепки, шарфы, ремни с широко известным лейблом GJ.