• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Николай
    Когда я увидел эти кроссовки на парне на улице я очень захотел их купить. Решил подарить их сыну, он очень обрадовался и сразу же научился на них кататься. Чуть позже я купил их и себе. Скажу, что это классно.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Heelys - спортивный магазин для жителей и гостей города Хабаровска, который реализует роликовые кроссовки, создаваемые для продвинутой молодежи, выступающей за активный образ жизн.

    Компания Heelys является единственной в мире, производящей модные роликовые кроссовки. Кроссовки фирмы максимально удобны и не создают каких-либо сложностей или дискомфорт своим владельцам в процессе носки. По всему миру объем продаж роликовых кроссовок составляет несколько десятков миллионов.

    Кроссовки марки продаются во многих российских городах и продолжает завоёвывать сердца современной активной молодёжи. В Хабаровске приобрести кроссовки и кеды можно в магазине "Сафари Центр". Мобильность и индивидуальность, которую дарят кроссовки компании оценят самые искушённые покупатели, а лояльная цена сделает покупку ещё приятнее.