• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленина, 85 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Амурский бульвар, 63 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Воронежская, 31 8 (800) 200-10-63 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    3
    Света
    Покупала в Кари себе сабо. Долго колебалась, какие взять, все такое красивое. В итоге купила сразу 2 пары. Ношу и не жалею))
    Злата Александровна
    Всем привет! Ассортимент не такой широкий..зато есть хорошие варианты, и кстати качество отличное! лучше чем во многих магазинах где цена выше. Теперь я постоянный клиент)
    татьяна
    Почему ваша фирма не производит вещи больших размеров? От 48 до хотя бы 52.Очень вещи красивые но на худеньких все, а как же мы пышки?прошу вас все что вы производите из вещей не забывать про нас.У меня очень много подруг и друзей кто обувается в вашем магазине но пройдя по одежде никто из нас нечего не покупает,т.к размеры все на тонких и звонких...За ранее благодарна.Надеюсь что и мы полные люди будем в таких же красивых кофтах,джинсах,платьях и шортах ходить...

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Kari в Хабаровске предлагают широкий ассортимент обуви для мужчин, женщин и детей, одежды и аксессуаров.

    Сеть магазинов Kari предлагает покупателям модели разных стилей и яркого, нарядного дизайна. Все джемперы, куртки, бижутерия, сумки выпускаются на современном производстве. Модели разрабатываются европейскими дизайнерами с учетом всех модных тенденций.

    Фирменные магазины привлекательны для покупателей из-за доступных цен и широких возможностей сформировать свой гардероб для любого случая в одном месте, не потратив при этом много средств и времени на походы по магазинам.