• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kira Plastinina в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск , ул. Ким-Ю-Чена д. 44 (4212) 466-770
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    случайно попала в этот магазин и приобрела себе платье. мне безумно понравился дизайн от киры! теперь часто здесь бываю
    Марина
    Перед Новым годом искала новое интересное платье на банкет с начальством. Надо было выглядеть соответственно, а старые платья уже примелькались. Очень приглянулся ассортимент этого магазина. Неординарный дизайн, много деталей, симпатичные аксессуары. В общем, есть из чего выбрать. Купила замечательное коктейльное платье из комбинированного серого с белым шёлка. Превосходно скрывает дефекты фигуры!

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Kira Plastinina - уникальное явление в мире моды. Все любители этой торговой марки могут посетить фирменный магазин этого бренда в Хабаровске.

    Здесь Вас ждет разнообразный ассортимент качественной продукции: коктейльные платья, юбки разнообразного кроя, жакеты, блузки, джинсы, платья для вечеринок и торжеств, яркие аксессуары, обувь всей цветовой гаммы. Все выпущенные коллекции компании привязаны к определенной теме и несут в себе практическое применение идей молодого и талантливого дизайнера.

    С 2007 года карьера Киры Пластининой развивается очень стремительно. Она успела выпустить несколько коллекций, стать обладательницей многочисленных наград, пройти стажировку в европейском институте моды и дизайна. И на этом она не собирается останавливаться.