• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кладовая Здоровья в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск, Ленинградская ул., д. 53 (4212)655-622 Пн-Пт: 9.00-20.00 Сб: 9.00-20.00 Вс: 9.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Недавно воспользовалась акцией в магазине Кладовая Здоровья и приобрела себе две пары компрессионных колготок. Доктор сказал, чтобы я носила их постоянно, не снимая. Не так давно мне провели операцию по удалению вен и сейчас мне необходимы такие колготки. В наших аптеках они стоят дорого. Покупая компрессионные колготки по акции в Кладовой Здоровья, в целом сэкономила процентов 20%.

    Поделитесь мнением

    Кладовая Здоровья - официальный сайт интернет-магазина: http://kladzdor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Кладовая Здоровья – сеть магазинов, специализирующихся на продаже медтехники и приборов для здоровья, изделий для позвоночника и суставов, бандажей, компрессионного трикотажа для профилактики и лечения варикоза, корректирующего и термобелья, ортопедической обуви, фитболов, полиуретановых самофиксирующихся бинтов и прочих товаров.

    Торговая сеть насчитывает 147 фирменных магазинов и 46 салонов, работающих по системе франчайзинга. Небольшие магазины и киоски Кладовая Здоровья можно встретить в гипермаркетах, торговых центрах, в лечебно-профилактических центрах.

    Ассортимент Кладовой Здоровья составляют более 3 тысяч наименований товаров от отечественных и зарубежных компаний. Покупателям предоставляется возможность заказать индивидуальные ортопедические стельки собственного производства.