• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Контур будущего в Хабаровске

    Поделитесь мнением

    Контур будущего - официальный сайт интернет-магазина: https://kontur.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Контур будущего - представитель сети магазинов техники и электроники, филиалы которой находятся в Сахалинской области, Петропавловске-Камчатском, и 9 магазинов в Хабаровске. Компания работает более 18 лет.

    Изначально магазины данной сети предлагали только холодильники, а сегодня благодаря партнерству с известными производителями здесь представлено множество наименований современной техники таких марок как Самсунг, Ролсен, Эриссон, Индезит и многих других.

    Сегодня вы найдете в каждом магазине сети телевизоры, музыкальные центры, домашние кинотеатры, двд-проигрыватели, холодильники от одной до трех камер, стиральные машины с вертикальной и горизонтальной загрузкой, плиты и варочные поверхности, посудомойки и микроволновые печи, кондиционеры, водонагреватели, увлажнители воздуха, компьютеры, фотоаппараты, видеокамеры, мп3-плееры, электронные книги, сотовые телефоны, массажеры, фены и т.д.

    Вся техника по демократичным ценам в данной сети плюс вы можете поучаствовать в различных акциях и немного сэкономить при покупке телевизора или варочной панели.