• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Лена
    Считаю магазину мой опыт покупки в KupiVIP можно доверять, ведь я делала покупки в течение всего этого года и ни разу не пожалела. Всегда не могу подобрать то, что мне нравится в магазине. А тут есть время присмотреться, можно даже несколько дней подумать, что купить.
    Арина
    Ни для кого не секрет что европейские вещи обладают хорошим качеством, но обычно они достаточно дорогие, а в магазине KupiVIP можно купить качественную вещь за небольшие средства. Еще мне нравится то, что на брендовые вещи можно найти скидку.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Закрытый клуб KupiVIP приглашает любителей шопинга стать участником нового проекта. Пройдите бесплатную регистрацию на сайте компании и получите доступ к новой системе покупок в интернете и подробной информации о всевозможных акциях.

    Команда работников клуба каждый день оформляет до 10 000 новых товаров на сайте, представлено около 1500 брендов. Выберите необходимую категорию товара на сайте и получите информацию о скидках, некоторые из которых дадут вам возможность приобрести товары по сжиженной цене до 90%.

    Участникам проекта доступны и другие клубы компании, один из которых KupiVIP Мой Малыш.