• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск , Суворова, 19 +7 (495) 287-48-97 с 10:00 - 20:00
    Хабаровск , Ким Ю Чена, 44 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Хабаровск , г. Комсомольск-на-Амуре, Димитрова, 14 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Кася
    Всегда очень много красивой и яркой бижутерии - цены дешевые и при этом украшения не одноразовые, не то что камни вылетают или уши болят от сережек. С удовольствием все лето ношу сережки-листики всего за 170 рублей и очень красивый браслет из пластика, стилизованного под камни за 200. Выглядит очень стильно!
    Лиля
    Купила себе сумасшедшие аксессуары для волос - просто супер. На моих рыжих, длинных волосах эти заколки будут выглядеть отлично. Все по распродажным ценам - супер!

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LADY COLLECTION - магазин г. Хабаровска, предлагающий обширный выбор самых различных аксессуаров, а также модную бижутерию к любому повседневному и праздничному гардеробу современной женщины.

    В магазине "LADY COLLECTION" сосредоточилось все многообразие украшений, необходимых современным девушкам и женщинам для повседневной жизни и праздников. Неброская бижутерия к месту в элегантном облике офисного работника, а вызывающе яркая - на тусовке; великолепной красоты украшения Вы можете подобрать для свадебного наряда и для других торжественных мероприятии.

    Еще одна линия товаров этой марки - различные аксессуары: маленькие дамские сумочки, шарфы, перчатки, ремни; а также аксессуары для волос. В магазине компании Вы всегда сможете приобрести заколки и ободки для волос, резинки, ленты, банты, оригинальные шпильки и многое другое.