• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Настя
    Ассортимент великолепный, я вообще-то капризная в выборе моделей, но на сайте мне поранилось, ну наверное, половина из представленных брендов и коллекций. очень хороший сайт, хорошая работа оператора. Доставка получила в указанные сроки.
    Тамара
    Магазинов Ламода пользуюсь давно. Брала здесь много разных вещей: одежду, обувь, косметику, товары для дома. Всеми покупками осталась довольна. Одно из платьев, взятых в этом интернет-магазине является моим маст хэвом этой осенью. Благодаря скидкам, которые предлагает сайт в виде промо-кодов, можно получить вещь по приятной цене, иногда скидка достигает половины стоимости и более.
    Екатерина
    На сайте Lamoda делала покупки много раз. Думаю, это магазин один из лучших в рунете. Одежды тут много, на любой вкус, от бюджетной до премиальной. Немаловажным для меня является возможность примерки перед покупкой. Ни для кого не секрет, что размеры могут отличаться не только у одного производителя, но и в рамках одной линейки. Ламоде большой плюс за то, что предоставляет примерку.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет-магазине Lamoda можно приобрести модную одежду для мужчин и женщин по доступным ценам. Компания также предлагает товары для детей, дома и ряд других категорий. В каталоге магазина вы встретите до 900 различных брендов, среди которых одни из самых известных производителей из Европы.

    На сайте компании покупатель получит информацию о скидках, новинках, самых модных трендах сезона, а также найти товары на любой вкус. Стилисты и байеры компании каждый день представляют новые актуальные модели.

    Компания осуществляет доставку покупок по всей стране, также можно получить ответ на любой вопрос в службе поддержки покупателей в любое удобное для вас время.