• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Валентина
    Купила курточку с мехом, так в ней прямо жарко при плюсе. Интересно, как будет на морозе? Говорят, нормально до -20, карманы удобные, варежки не потеряешь, капюшончик легко и надёжно застёгивается, ветром не сдует, уютно.
    Александр
    Брал в интернет-магазине Лавин осеннюю куртку. Куртка тонкая, демисезонная, без утепления, но именно такая мне была и нужна. Со своей задачей справляется, от ветра и дождя защищает. Много карманов, воротник аккуратный, в строгом стиле. Ходил всю теплую осень в ней на работу, буду ходить весной. Куртка довольна удачная, сделана из хорошего материала, молния хорошо работает.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть магазинов хорошей и современной верхней одежды для мужчин и женщин. Ассортимент магазинов обновляется новыми моделями два раза в год.

    Выразительными качествами марки есть согласованное соединение исключительного комфорта и упрощенного дизайна моделей. В моделях от бренда вам будет комфортно в любую непогоду. Любой покупатель торговой точки без труда подберет для себя здесь подходящую одежду, ведь модели имеют большой размерный ряд