• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mascotte в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск , ул. Льва Толстого, д. 15 (4212) 73-83-20 понедельник-суббота с 10:00 до 19:00
    Хабаровск , г. Комсомольск-на-Амуре, Проспект Мира, д. 13 (4217) 25-25-45 понедельник-суббота с 10:00 до 19:00,
    Комсомольск-на-Амуре, улица Димитрова, дом 14 (4217) 24-10-66 10:00-20:00
    Комментарии пользователей
    6
    Вадим
    сумка для документов MASCOTTE по-настоящему угодила - прямо то, что мне было нужно. Долго искал замену своей ставшей уже потертой сумоке, большой портфель был не нужен, дешевые текстильные варианты не рассматривал, барсетки явно не мой стиль, потому уже отчаялся, а тут очень удачно зашел. Кстати и обслуживание у них в магазине в ТЦ Большая Медведица очень приятное.
    Марго
    Ура!!! Давно себе присмотрела там туфельки для офиса – классическая лодочка, каблучок –шпилька. На ноге смотрятся изумительно, и не стучат по полу. Наконец-то купила со скидкой 30%! Успела на последний день распродажи. Обуваться каждый раз лично для меня там дороговато, зато обслуживание всегда на высшем уровне. И в сезон скидок можно купить шикарную обувь по достойным ценам.
    Сергей
    Купил себе замшевые осенние ботинки в магазине Маскотте. Зашел совершенно случайно, когда подыскивал обнову по сезону в ТЦ Большая Медведица. Сейчас с уверенностью могу сказать - обувь хорошая. За 2 месяца ботинки нисколько не потеряли вида, пошел прямо сразу после покупки из магазина и ноги быстро привыкли к новой обуви, без мозолей и т.п. читстится замша хорошо, яркости цвета не теряет. Поэтому когда моя девушка сказала, что хочет новые вельветовые сапоги без всяких сомнений предложил ей зайти в Маскотте - она тоже там нашла модель по душе, только уже на зиму)

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувной магазин Маскотте в Хабаровске рад предложить своим покупателям отменную обувь по демократичным ценам. В качестве и новизны каждой модели нет сомнений.

    Марка постоянно отслеживает модные и креативные дизайнерские разработки по всему миру. Обувные коллекции очень разнообразны. Компания изготавливает обувь и аксессуары для мужчин и женщин. Потрясающий выбор моделей и цветов.

    В магазинах имеется обувь, как для повседневной носки, так и для особого праздника или торжества.

    Для каждой пары обуви вы сможете подобрать модный и столь необходимый аксессуар. Порадуйте себя модными обновками, приходите в магазин Маскотте, где вежливое обслуживание и доступные цены.