• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mavi в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Индустриальная, д. 1/б
    Комментарии пользователей
    1
    Лика
    Mavi это отличная турецкая торговая марка, я не первый год являюсь постоянным покупателем этого бренда. Обратила внимание, что коллекции постоянно пополняются, всё доступно, масса оригинальных моделей, самое главное всегда можно выбрать сто-то интересное. Дизайн одежды очень своеобразный принты представляют собой сочетание национального орнамента и ярких красок, довольно необычно выглядит. Спасибо, я люблю Вашу одежду и стараюсь к каждому обновлению подкопить нужную сумму.

    Поделитесь мнением

    Mavi - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mavi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ассортименте фирменных магазинов «Mavi», в любое время года можно найти яркую и необычную джинсовую одежду, которая обязательно поднимет настроение. При пошиве джинсов, рубашек, платьев, юбок и пиджаков этой торговой марки используются только натуральные материалы и экологически безопасные красители, не вызывающие аллергии.

    Все модели разрабатываются с учётом модных тенденций, пожеланий покупателей и физиологическими особенностями строения тела человека, именно поэтому одежда прекрасно сидит на любой фигуре. Для Вас регулярно проводятся различные акции, и действует гибкая система скидок.