• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Денис
    На днях я в магазине Мекс себе купил отличные джинсы и ветровку. Вообще мне этот магазин понравился, можно найти очень хорошего качества вещи. Спасибо и за вежливое обслуживание
    Зоя
    Напишу хороший отзыв об этом бренде из Нидерландов. Купила как – то своей доченьке в магазине Мекс яркий оранжевый свитер , заплатила не скажешь, что дешево, но 100% хлопковая ткань, очень мягенькая и удобная, спереди свитерок украшен красивым принтом. Так этот свитер, можно сказать, прошел все испытания – ребенок одевал его и слякоть, и в грязь. Все прекрасно отстиралось, после многократных стирок свитерок по – прежнему хорошо смотрится.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Исключительного европейского качества одежду, стильные аксессуары и удобную обувь предлагает магазин MEXX в Хабаровске.

    Одноименный бренд - это популярный производитель из Голландии, сеть фирменных салонов компании расположена во многих крупных городах Австралии, Америки, Азии, также в странах Европы. Каждая вещь от MEXX имеет эксклюзивный дизайн, отличается исключительным европейским качеством, имеет прекрасное стилевое решение.

    В магазине можно подобрать для себя стильное пальто и нарядное платье, красивую блузку и элегантный костюм, брюки и нижнее белье, отличного качества аксессуары.