• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miele в Хабаровске

    Комментарии пользователей
    1
    Маргарита
    Очень понравилось обслуживание в магазине Миеле на улице Ленина. Продавцы-консультанты были очень отзывчивы и хорошо проконсультировали, рассказали и ответили на все интересующие меня вопросы полностью, рассказали про все плюсы техники.

    Поделитесь мнением

    Miele - официальный сайт интернет-магазина: https://miele-rus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Miele - салон бытовой техники для жителей и гостей города Хабаровска, который реализует холодильники, пылесосы, кофемашины, посудомоечные машины и встраиваемую технику для кухни.

    Компания Miele была основана еще в далеком 1899 году. Ее основателями стали талантливейшие люди - Райнхард Цинканн и Карл Миле. С самого момента основания было принято решение в качестве основной специализации выбрать создание бытовой техники, которая бы по всем параметрам былабы лучше всех существующих. Так с годами компания начала производить и реализовывать только ту бытовую технику, которая принадлежит к премиум-классу.

    В магазине компании города Хабаровска имеется такая высококачественная бытовая техника, как холодильники, стиральные машины, пылесосы, встраиваемая техника, кофемашины, кухонная техника, посудомоечные машины и многое другое, включая бытовую химию по уходу за предлагаемой техникой.