• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Хабаровске

    Комментарии пользователей
    1
    Арина
    Какие стильные диваны и кесла, я была просто в восторге. Мебель этой компании очень красивая, со вкусом и цены приличные. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин MOBEL&ZEIT в Хабаровске, это мебельный салон, в котором всегда имеется широчайший выбор различной корпусной и мягкой мебели, журнальных столиков, кроватей, а также многого другого

    Делая ремонт любой человек старается выбрать для себя только самые красивые и качественные обои, а также самую удобную и красивую мебель. Магазин за достаточно короткий промежуток времени смогла превратиться с небольшого предприятия по производству мебели в крупное, представительства которого имеются практически по всей территории Российской Федерации и в частности в таких городах, как Владимир, Брянск, Волгоград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Казань, Новосибирск, Находка, Хабаровск, а также многих других.

    Посетив магазин можно приобрести самые разнообразные модели корпусной, а также мягкой мебели, компьютерные столы, а также разнообразные аксессуары к ним и многое другое.