• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 19
    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД – компания с большой историей и это правда. Помню, как еще моя бабушка покупала себе украшения этого производителя. Сейчас все они достались мне по наследству. Несмотря на то, что им уже несколько десятков лет, выглядят все также хорошо и все также актуальны в наши дни. Для меня эти кольца и серьги больше чем просто украшения, они еще и память о моей бабуле.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более 90 лет Московский Ювелирный Завод занимается производством украшений из драгоценных металлов и камней. Бренд хорошо известен на ювелирном рынке, его продукция пользуется большой популярностью у покупателей. Компания неоднократно принимала участие в выставках и конкурсах, в том числе и на международном уровне, получала значимые награды и высокие оценки компетентных оценщиков качества и мастерства.

    Купить ювелирные изделия МЮЗ предлагают фирменные магазины, которые можно встретить в разных городах России. Розничная сеть насчитывает более 100 салонов.

    Помимо этого, заказать украшения можно в интернет-магазине Московский Ювелирный Завод, который осуществляет доставку в любую фирменную торговую точку.

    В продаже представлены кольца, серьги, подвески, ювелирные часы из серебра, золота, платины со вставками из бриллиантов, рубинов, сапфиров, изумрудов и других драгоценных и полудрагоценных камней.