• Хабаровск
Комментарии пользователей
5
Полли
Очень хорошая одежда на каждый день - множество симпатичных маечек, сарафанов и брючек. Именно там могу найти брюки которые мне не приходится подшивать, во многих брендах - моего роста не бывает. Довольна их выбором и обслуживанием. Всегда консультанты готовы помочь и подсказать, еинственный минус - народу в выходные многовато в примерочных.
Любочка
Купила себе в субботу новое платьице от Мотиви - серое вязанное с роскошным воротником. Сегодня первый раз одела - замечательно - и тепло и удобно, и в зеркало на себя прям не налюбуюсь))Обошлось мне чуть более чем в 3 тысячи. Я считаю - вполне приемлемо для такой вещи.вообще - у них отличные модели и всегда выбор на разный стиль и вкус. Стоит заходить.
Маришка
Мотиви меня покорил своими вязаными пуловерами и платьями. Вязка качественная, петелька к петельке, и не дороже трех тысяч за шикарную вещь. Комбинировать можно по-всякому, с джинсами, брюками, леггинсами и колготками. Всегда смотрятся великолепно. А еще люблю одеваться во все белое от Мотиви, для таких же белоснежек как и я, там огромный ассортимент одежды и скидки регулярно бывают, только заходить надо почаще;)

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин "Motivi" в Хабаровске предлагает большой выбор молодежной одежды для городских жительниц. Это как верхняя одежда, так и модели весеннего и летнего ассортимента: костюмы, трикотаж, блузы, топы, джинсы, джинсовые куртки, платья.

Также в продаже различные аксессуары - шарфы, женские сумки, модные ремни, бижутерия. Модели постоянно обновляющихся коллекций - универсальные: в одежде от Motivi уместно появиться и в аудитории, и на работе, и на вечеринке.

Все изделия отличаются яркостью и оригинальностью моделей, смелыми цветовыми решениями, высоким качеством, демократичными ценами.