• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск , улица Тургенева, 56 (4212) 21-68-58 понедельник - пятница с 10.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 18.00, воскресенье с 11.00 до 17.00
    Комментарии пользователей
    2
    Максим
    В магазине купил шкаф-купе - с зеркалами, гравировкой и встроенными ящиками. Прикольный получился, нареканий нет, были проблемы с колесиками, но их стразу же исправили и работают сейчас без поломок и неполадок. Хорошая компания обращался по рекомендации подруги и не пожалел.
    Юля
    В Мистер Дорз делают мебель на совесть! Несколько лет назад покупали у них кровать, она до сих пор в нормальном состоянии. В прошлом году заказывали шкаф-купе - удобный и функциональный. Этой весной приобрели кухню. Качество и стоимость меня устраивает.

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Федеральная сеть магазинов MR.DOORS предлагает уникальные образцы мебели для дома, дачи и квартиры, по доступным ценам. В каталоге несколько тысяч наименований: гардеробные, оформленные в современном стиле, кухонные предметы, шкафы и тумбы, прихожие и многое другое.

    В качестве используемых материалов берут высококачественные, и абсолютно безвредные панели ламинированные, с пленкой ПВХ, а также декорированные резным стеклом, пластиком или зеркалами. Коллекции регулярно пополняются новыми, смелыми решениями высококлассных дизайнеров, радуя необычным стилем клиентов магазина. Цены на товары достаточно разнообразны, с легкостью можно приобрести мебель эконом-класса, и здесь же заказать эксклюзивный вариант, не имеющий аналогов в России.