• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Народная компания в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Суворова, 42
    ул. Карла Маркса, 76 (421)233-33-35 Пн-Сб — с 10.00 до 20.00 Вс — с 10.00 до 19.00
    ул. Промышленная, 12
    Комментарии пользователей
    1
    Людмила
    Компания мне нравится. Только почему на сайте нет телефонного номера диспетчера, чтобы вызвать мастера по подключению плиты, купленной у Вас?

    Поделитесь мнением

    Народная компания - официальный сайт интернет-магазина: https://nk.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Народная компания – сеть магазинов бытовой техники, работающая в Хабаровске около 20 лет. В магазине представлены известные бренды мировых компаний Филипс, Панасоник, Ташиба, Дэу и др. Регулярное обновление ассортимента позволяет найти самые современные модели бытовой техники и электроники.

    Кредо компании: высокое качество товара и обслуживания плюс доступные цены.

    Ассортимент магазина удобно скомпонован, здесь всегда найти ЖК и Лед-телевизоры, кинескопные и плазменные телевизоры, двд-прогигрыватели, домашние кинотеатры, акустическую аппаратуру, кронштейны и подставки для телевизора, планшетные ПК и мобильные телефоны, холодильники и посудомоечные машины, кофеварки и микроволновки, множество наименований встраиваемой техники, водонагреватели и кондиционеры, компьютеры и аксессуары к ним, оргтехника и электроника для автомобиля, видеокамеры и фотоаппаратура, игровые приставки и велосипеды, эпиляторы и тонометры и т.д.

    А если вы не можете выбрать подарок для близких, то здесь можно купить подарочную карту номиналом от 1 до 10 тысяч рублей.