• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ирина_8
    Просто отличный выбор серебряных цепочек! Даже пожалела, что покупала подарок сестре))) Сама себе бы просто всё купила, как сорока :) Изящные изделия, приятный персонал, предлагают много моделей на выбор и подходящие браслеты/серьги, в общем, всё, что может подойти. Внимательно относятся к покупателю и не дают потеряться :) Сестра осталась очень довольна выбором!

    Поделитесь мнением

    Nomination - официальный сайт интернет-магазина: http://www.nomination-russia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильные дизайнерские украшения от итальянской компании известны во всём мире и пользуются устойчивым спросом среди мужчин и женщин любого возраста. Сочетая в своих изделиях качественную сталь, драгоценные и полудрагоценные металлы и камни, магазин Номинейшн предлагает идеальное сочетание цены, качества и оригинальности изделий.

    Наборные браслеты от магазина компании - это дизайнерская находка, ставшая "лицом" компании. Меняя звенья браслета самостоятельно, Вы всегда создаёте только Ваш, неповторимый браслет, который будет украшать и радовать в любой ситуации.

    Для декора браслета компания предоставляет огромное количество пластин с различными символами, от детских фигурок до флагов и другой символики.