• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Галина
    ТОлько положительное впечатление от посещения бутика Пан Чемодан. Была здесь несколько раз, и всегда уходила с покупкой - сумка, клатч, портмоне для подарка. Всегда остается позитивное настроение!
    Елена Розовская
    Мне нравится заказывать красивые сумки брендов Cromia и Furla, я обожаю эти бренды. А в магазине Пан чемодан представлено много сумок этих брендов и других фирм. Новые модели появляются сразу же. Люблю этот магазин и люблю сумки из этого магазина. Там много других популярных фирм, у которых много классных вещей!
    Марина
    В Пан Чемодан большой выбор красивых сумок. Попала в магазин случайно, но успела оценить ассортимент. Цены приятные, но многие модели действуют скидки. Присмотрела для себя сумочку а-ля рабочий вариант – вместительная, удобная, темной расцветки, для повседневной носки самое то. Обратила внимание на качество кожи – мне понравилось. Теперь жду зарплату.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин «Пан Чемодан» в Хабаровске предлагает хороший выбор сумок, багажа, а также мелкой кожгалантереи класса «про-де-люкс» от самых лучших производителей.

    Здесь можно приобрести стильный удобный чемодан от Dr. Koffer, модную сумочку Guess, оригинальный кожаный ремень Stamerra, надежный зонт Doppler, бьюти-кейс Delsey, яркую сумку Braccialini, перчатки Dal Dosse, деловые аксессуары Giudi, клатч Tosca Blu и Valentino и др..

    В магазине «Пан Чемодан» представлены аксессуары повседневные и элитные, дорожные и офисные; все товары: от визитницы, папки, футляра для очков и до чемодана-тележки отличного качества.