• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Тома
    Я доверяю этому магазину. Всегда прекрасный выбор, но главное что все украшения не вызывают аллергию. Для меня это важно. Ношу всегда с удовольствием.
    Юля
    С удовольствием ношу украшения Пандора, особенно мне нравятся кольца и серьги. Браслеты тоже красивые, не спорю, но просто такой вид украшений как браслеты не для меня. Не люблю когда что-то болтается на запястье, даже часы не ношу. Кольца и серьги другое дело, они легкие, маленькие, не ощущаются практически на теле, но добавляют ту изюминку, ту самую стильную деталь.

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Дизайнерские украшения, оригинальная бижутерия и аксессуары - все это вы найдете в салоне-магазине ювелирных изделий Пандора. Широкий выбор колец, сережек, ожерелий, подвесок и браслетов несомненно не оставит вас равнодушными. Все изделия выполнены талантливыми ювелирами и дизайнерами с учетом последних модных тенденций.

    Украшения отличаются аутентичным стилем, необычными сочетаниями сплавов, камней, кожи и тканей. Розничная сеть представлена магазинами по всей России. Благодаря этому компания готова предложить вам самые приемлемые цены на свою продукцию. А для постоянных клиентов действует накопительная дисконтная программа.

    Бренд Пандора уже давно завоевал популярность среди ценителей качественных, авторских украшений. Стильные и модные коллекции выходят каждый сезон и не перестают удивлять своих поклонников своеобразными дизайнерскими решениями.